de
Icon
Instagram
  • Veranstaltungen
  • Impressionen

Deutscher Bibliothekartag

111. Deutscher Bibliothekarstag 2023 in Hannover

23. Mai bis 26. Mai 2023

Besuchen Sie uns auf der Fachausstellung.

Wir freuen uns auf Sie.

Deutscher Bibliothekartag

8. Bibliothekskongress 2022 in Leipzig

31. Mai bis 2. Juni 2022

Österreichischer Bibliothekartag

34. Österreichischer Bibliothekartag 2019

10. – 13. Septemeber 2019 in Graz

Intern. Fahrbibliothekskongress

Internationaler Fahrbibliothekskongress 2019

6. - 7. Septemeber 2019 in Hannover

Navigation Icon
Icon

Ihr WinBIAP Support

Sie erreichen uns Montags 8:00 bis 12:00 & 15:00 bis 16:30 Uhr. Von Dienstag bis Freitag von 8:00 bis 12:00 & 13:00 – 16:30 Uhr.

Telefonischer Support

Gerne beraten wir Sie persönlich

eMail-Support

Stellen Sie Ihre Frage einfach per eMail

Direkte Ansprechpartner
Datronic Team
Schulung & Support Vladislav Berg 0821/44009-57 v.berg@datronic.de
Lydia Mücke 0821/44009-48 l.muecke@datronic.de
Annabel Welsch 0821/44009-67 a.welsch@datronic.de
Eva Liebl 0821/44009-68 e.liebl@datronic.de
Birgit Mangold 0821/44009-69 b.mangold@datronic.de
Margaretha Vordermayer 0821/44009-71 m.vordermayer@datronic.de
Petra Schmalz 0821/44009-49 p.schmalz@datronic.de
Technik & Support Domenico Hehenwarter 0821/44009-51 d.hehenwarter@datronic.de
Marco Wittich 0821/44009-53 m.wittich@datronic.de
David Klingelstein 0821/44009-52 d.klingelstein@datronic.de
Entwicklung Jürgen Mödl 0821/44009-50 jm@datronic.de
David Golovin 0821/44009-45 d.golovin@datronic.de
Bernd Unger 0821/44009-47 b.unger@datronic.de
Huynh Pham 0821/44009-54 h.pham@datronic.de
Icon

Kontakt

Sie erreichen uns Montags 8:00 bis 12:00 & 15:00 bis 16:30 Uhr und Dienstag bis Freitag von 8:00 bis 12:00 & 13:00 – 16:30 Uhr.

Telefonischer Kontakt

Gerne beraten wir Sie persönlich.

eMail Kontakt

Stellen Sie Ihre Frage einfach per eMail

Ihre Ansprechpartner
Datronic Team

 

Leitung & Vertrieb Siegfried Fendt 0821/44009-46 s.fendt@datronic.de
Verwaltung & Buchhaltung Sylvia Winter 0821/44009-41 s.winter@datronic.de
Yvonne Müller 0821/44009-40 y.mueller@datronic.de