de
Icon
Instagram

WinBIAP Anwendertreffen Würzburg 2024

1-tägige Fachveranstaltung
Bibliotheksprogramm WinBIAP Version 4.7.3 / 5.0

Termin: Montag, 11.03.2024

Dauer: 10:00 Uhr – 16:00 Uhr

Bibliotheken im Betreuungsbereich der Landesfachstelle Würzburg

Kosten: 20,00€ für Teilnahme und Verpflegung

Ort: Landesfachstelle für das öffentliche Bibliothekswesen Außenstelle Würzburg, Ludwigkai 4, 97072 Würzburg

Weitere Informationen zur Organisation finden Sie hier:

Aus organisatorischen Gründen ist eine verbindliche Anmeldung bis zum 03.03.2024 erforderlich!

Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass wir aufgrund des begrenzten Kontingents nur 1 Anmeldung je Bibliothek annehmen können.

Bitte geben Sie die Adresse Ihrer Bibliothek ein (nicht Ihre Privatadresse).
Ihre Rechnung erhalten Sie vor Ort.

 

Anmeldeformular


    Navigation Icon
    Icon

    Ihr WinBIAP Support

    Sie erreichen uns Montags 8:00 bis 12:00 & 15:00 bis 16:30 Uhr. Von Dienstag bis Freitag von 8:00 bis 12:00 & 13:00 – 16:30 Uhr.

    Telefonischer Support

    Gerne beraten wir Sie persönlich

    eMail-Support

    Stellen Sie Ihre Frage einfach per eMail

    Direkte Ansprechpartner
    Datronic Team
    Schulung & Support Vladislav Berg 0821/44009-57 v.berg@datronic.de
    Lydia Mücke 0821/44009-48 l.muecke@datronic.de
    Annabel Welsch 0821/44009-67 a.welsch@datronic.de
    Eva Liebl 0821/44009-68 e.liebl@datronic.de
    Alicja Golańska 0821/44009-69 a.golanska@datronic.de
    Margaretha Vordermayer 0821/44009-71 m.vordermayer@datronic.de
    Petra Schmalz 0821/44009-49 p.schmalz@datronic.de
    Technik & Support Domenico Hehenwarter 0821/44009-51 d.hehenwarter@datronic.de
    Marco Wittich 0821/44009-53 m.wittich@datronic.de
    David Klingelstein 0821/44009-52 d.klingelstein@datronic.de
    Marcel Müller 0821/44009-56 m.mueller@datronic.de
    Entwicklung Jürgen Mödl 0821/44009-50 jm@datronic.de
    David Golovin 0821/44009-45 d.golovin@datronic.de
    Bernd Unger 0821/44009-47 b.unger@datronic.de
    Huynh Pham 0821/44009-54 h.pham@datronic.de
    Icon

    Kontakt

    Sie erreichen uns Montags 8:00 bis 12:00 & 15:00 bis 16:30 Uhr und Dienstag bis Freitag von 8:00 bis 12:00 & 13:00 – 16:30 Uhr.

    Telefonischer Kontakt

    Gerne beraten wir Sie persönlich.

    eMail Kontakt

    Stellen Sie Ihre Frage einfach per eMail

    Ihre Ansprechpartner
    Datronic Team

     

    Leitung & Vertrieb Siegfried Fendt 0821/44009-46 s.fendt@datronic.de
    Verwaltung & Buchhaltung Sylvia Winter 0821/44009-41 s.winter@datronic.de
    Yvonne Müller 0821/44009-40 y.mueller@datronic.de