en
Icon
Instagram

WinBIAP Anwendertreffen Würzburg 2024

1-tägige Fachveranstaltung
Bibliotheksprogramm WinBIAP Version 4.7.3 / 5.0

Termin: Montag, 11.03.2024

Dauer: 10:00 Uhr – 16:00 Uhr

Bibliotheken im Betreuungsbereich der Landesfachstelle Würzburg

Kosten: 20,00€ für Teilnahme und Verpflegung

Ort: Landesfachstelle für das öffentliche Bibliothekswesen Außenstelle Würzburg, Ludwigkai 4, 97072 Würzburg

Weitere Informationen zur Organisation finden Sie hier:

Aus organisatorischen Gründen ist eine verbindliche Anmeldung bis zum 03.03.2024 erforderlich!

Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass wir aufgrund des begrenzten Kontingents nur 1 Anmeldung je Bibliothek annehmen können.

Bitte geben Sie die Adresse Ihrer Bibliothek ein (nicht Ihre Privatadresse).
Ihre Rechnung erhalten Sie vor Ort.

 

Die Anmeldung ist geschlossen.

Navigation Icon
Icon

Your WinBIAP Support

You can reach us on Mondays from 8:00 a.m. to 12:00 p.m. & 3:00 p.m. to 4:30 p.m. From Tuesday to Friday from 8:00 a.m. to 12:00 p.m. & 1:00 p.m. to 4:30 p.m.

Telephone support

We would be happy to advise you personally

eMail-Support

Simply ask your question by eMail

Your contact person
Datronic Team
Schulung & Support Vladislav Berg 0821/44009-57 v.berg@datronic.de
Lydia Mücke 0821/44009-48 l.muecke@datronic.de
Annabel Welsch 0821/44009-67 a.welsch@datronic.de
Eva Liebl 0821/44009-68 e.liebl@datronic.de
Alicja Golańska 0821/44009-69 a.golanska@datronic.de
Margaretha Vordermayer 0821/44009-71 m.vordermayer@datronic.de
Petra Schmalz 0821/44009-49 p.schmalz@datronic.de
Technik & Support Domenico Hehenwarter 0821/44009-51 d.hehenwarter@datronic.de
Marco Wittich 0821/44009-53 m.wittich@datronic.de
David Klingelstein 0821/44009-52 d.klingelstein@datronic.de
Entwicklung Jürgen Mödl 0821/44009-50 jm@datronic.de
David Golovin 0821/44009-45 d.golovin@datronic.de
Bernd Unger 0821/44009-47 b.unger@datronic.de
Huynh Pham 0821/44009-54 h.pham@datronic.de
Icon

Contact

You can reach us on Mondays 8:00 a.m. to 12:00 p.m. & 3:00 p.m. to 4:30 p.m. and Tuesday to Friday from 8:00 a.m. to 12:00 p.m. & 1:00 p.m. to 4:30 p.m.

Telephone contact

We would be happy to advise you personally.

eMail contact

Simply ask your question by email

Your contact person
Datronic Team

 

Head of Sales Siegfried Fendt 0821/44009-46 s.fendt@datronic.de
Adminstration & Accounting Sylvia Winter 0821/44009-41 s.winter@datronic.de
Yvonne Müller 0821/44009-40 y.mueller@datronic.de