Icon
Icon

Kontaktieren Sie WinBIAP

Ihr Partner mit Plus an Service

Sympathisch – Serviceorientiert – Professionell

Kontakt

Das Engagement für den Kunden steht im Mittelpunkt aller Aktivitäten unseres Teams. 100% Kundenzufriedenheit – das ist unser Ziel.

Kontaktzeiten

Sie erreichen uns Montags 8:00 bis 12:00 & 15:00 bis 16:30 Uhr und Dienstag bis Freitag von 8:00 bis 12:00 & 13:00 – 16:30 Uhr.

Kontakt


 

Leitung & Vertrieb Siegfried Fendt 0821/44009-46 s.fendt@datronic.de
Verwaltung & Buchhaltung Sabrina Höger 0821/44009-41 s.hoeger@datronic.de
Yvonne Müller 0821/44009-40 y.mueller@datronic.de
Schulung & Support Petra Schmalz 0821/44009-49 p.schmalz@datronic.de
Technik & Support Domenico Hehenwarter 0821/44009-51 d.hehenwarter@datronic.de
Jacqueline Träger 0821/44009-52 j.traeger@datronic.de
Marco Wittich 0821/44009-53 m.wittich@datronic.de
Entwicklung Jürgen Mödl 0821/44009-50 jm@datronic.de
Albert Pankratz 0821/44009-47 a.pankratz@datronic.de
David Golovin 0821/44009-45 d.golovin@datronic.de

Der WinBIAP Support

Telefonischer Support

Gerne Beraten wir Sie persönlich

eMail-Support

Stellen Sie Ihre Frage einfach per eMail

Navigation Icon
Icon

Ihr WinBIAP Support

Sie erreichen uns Montags 8:00 bis 12:00 & 15:00 bis 16:30 Uhr. Von Dienstag bis Freitag von 8:00 bis 12:00 & 13:00 – 16:30 Uhr.

Telefonischer Support

Gerne Beraten wir Sie persönlich

eMail-Support

Stellen Sie Ihre Frage einfach per eMail